Маникюр, который раздражает мужчин

Иногда кажется, что мужчины и женщины – это не просто люди разного пола, а абсолютно разные вселенные. На столько часто наши взгляды на «красиво/не красиво» расходятся.

 

Что любят женщины

Что нравится в маникюре большинству женщин? Помимо аккуратности ногтей, мы очень любим отличаться от других женщин. В условиях жесткой гендерной конкуренции, такое соперничество уже происходит на генном уровне. И отличаться мы хотим, разумеется, в лучшую сторону.

 

Именно потому, что желание быть лучше у женщин не истребимо, индустрия красоты будет процветать всегда. Женщина найдет бюджет на мастера маникюра и парикмахера в любой кризис.

 

Мы любим красиво, необычно. Кто-то обожает инкрустацию стразами Свароски, кто-то любит носить длинный миндаль. Сейчас на пике популярности неоны, это вообще отдельная тема для обсуждения. Это слишком ярко и эффектно, чтобы обращать внимание на чужое мнение.

 

Что не любят мужчины

Но теперь давайте разбираться в том, что же мужчины думают о наших ногтевых пристрастиях и модных трендах. Лично меня это сильно удивило. Посмотрим, как отреагируете вы, ведь большинство наших читателей – это мастера маникюра и те, кто делает маникюр с покрытием самостоятельно дома.

 

Длина ногтей

Да, женщины любят отращивать натуральные ногти или делать наращивание. Красивый миндаль или острый изящный стилет. А если сверху градиент или необычная инкрустация, то ты сразу чувствуешь себя яркой и стильной.

 

Что же мужчины? Их это откровенно пугает. Они говорят, что такие ногти кажутся им очень небезопасными, а их хозяйка слишком озабоченной их красотой. Многие недоумевают как вообще можно жить с такой длиной, ведь это элементарно неудобно.

 

Женщину с длинными стилетами сложно представить готовящий вкусный ужин, или наводящей дома уют. А все мужчины это очень любят, даже если умеют делать самостоятельно или имеют в штате повара и полк домработниц. Это тоже на уровне подсознания.

 

Дизайн

Оставьте в прошлом роспись 10 ногтей сразу, шипы, цепочки, проколотые ногти и тому подобные антитренды. Мужчин это чаще всего просто раздражает.

 

Любительницам росписи и дизайнов я посоветую минимализм, или роспись не больше 2 пальчиков на одной руке. Это и сохранит ваш вкус, индивидуальность и не послужит раздражающим фактором и поводом обвинить вас в отсутствии вкуса у других людей.

 

Сюда же можно отнести и царь-ноготь. Красивая инкрустация хорошими стеклянными стразами, выполненная со вкусом – да. Ноготь, усыпанный однотипными стразами по принципу: чем больше, тем лучше – НЕТ.

 

В качестве стильного и быстрого дизайна всегда можно использовать металлизированные наклейки или трафареты для ногтей ТМ TRAFARETTO. Мы придумали дизайн для вас, вы будете в тренде за считанные минуты.

 

Ухоженность

Это абсолютно очевидно: никто не любит неаккуратные ногти без маникюра или с облезшим гель-лаком. Вроде бы все понимают. Но при этом считается нормальным проходить по 4-5 недель с ярким отросшим покрытием раз на нем не сколов и дизайн на месте.

 

Это очень некрасиво, это бросается в глаза и для мужчин это тоже самое, что и грязные обгрызенные ногти. Поэтому, менять покрытие нужно всегда вовремя, по мере отрастания.

 

Как бы так не думали мужчины, ориентируйтесь всегда только на свой вкус. Одному мужчине нравится красный, второму френч, третьему ногти без покрытия. На всех не угодишь. Поэтому, радуйте себя разнообразием, но цените мнение мужчины, который рядом с вами.

Поделиться в соц. сети: